2 чэрвеня 2014

Facebook представил новый радужный набор картинок-стикеров для чата

Прагляды: 6 583

К началу месяца ЛГБТ-гордости, который отмечают в США и многих других странах мира, социальная сеть Facebook выпустила бесплатную серию так называемых стикеров (наклеек) - картинок, которыми пользователи сети могут приветствовать друг друга в чате. Это специальные ЛГБТ-стикеры, на которых изображены различные гей-символы, однополые пары и семьи.

Facebook представил новый радужный набор картинок-стикеров для чата

Пакет стикеров так и называется - "Гордость" (Pride). Он включает в себя 28 картинок, которые каждый из вас может использовать, общаясь с друзьями через мессенджер. Для этого нужно лишь кликнуть на опцию "Выберите наклейку или смайлик", а затем отправиться в магазин наклеек.

В описании пакета сказано: "Любовь не знает границ".

Facebook представил новый радужный набор картинок-стикеров для чата

В заявлении, опубликованном представителями Facebook в связи с запуском нового пакета стикеров, говорится: "Мы отмечаем Месяц гордости, добавив эти бесплатные наклейки к месседжеру в магазине стикеров. Это - еще один способ, благодаря которому мы сможем сделать Facebook местом, где люди получат возможность выразить свою подлинную идентичность. Счастливого Месяца гордости!"

Некоторые пользователи социальной сети уже отметили, что один из стикеров обнаруживает явное сходство с известной драг-королевой РуПол.