12 лютага 2014

Сурганова и Оркестр вновь приедут в Минск

Прагляды: 2 935

© ria.ru
К своей первой юбилейной дате «Сурганова и Оркестр» подготовили массу сюрпризов. На большом праздничном концерте прозвучат лучшие песни за все годы существования группы, причем исполнены они будут в оригинальных версиях.

В юбилейном концерте примут участие музыканты, в разные годы участвовавшие в коллективе: всего на сцене будут находиться 10 человек, концерт будет сопровождаться концептуальным видеорядом, яркими световыми эффектами, ну и, конечно же, традиционными сюрпризами от верных поклонников.

История коллектива началась ровно 10 лет назад и развивалась очень стремительно. Светлана Сурганова, покинув группу «Ночные Снайперы» в конце 2002 года, создала новый коллектив из питерских музыкантов-профессионалов. Уже в 2003 году был выпущен их первый альбом «Неужели не я», проданный огромным для дебютного диска тиражом – более чем 100 000 экземпляров. В следующем году «Сурганова и оркестр» стали номинантами премии «Лучший живой коллектив года» и получили премию журнала FUZZ «Песня года». Песни из первого альбома рекордное количество раз занимали верхние строчки музыкальных хит-парадов.

Группа "Сурганова и Оркестр"
27 мая, 19:00, КЗ "Минск"
Стоимость: 160 000 - 610 000 руб.
Билеты во всех кассах Квитки и на сайте.