14 красавіка 2014

Песня о любви трансгендера стала интернет-хитом в Таиланде

Прагляды: 4 169

Новая песня, записанная тайским поп-певцом Видом Хайпером Р Сиамом (Vid Hiper R Siam), о трансгендерной женщине, которая становится любовницей своего друга детства, стала очень популярной в Интернете. С момента ее размещения на YouTube 9 марта она набрала уже почти девять миллионов просмотров.

В песне под названием "Трансгендерная женщина никогда не обманет" рассказывается история подростка, влюбленного в своего лучшего друга. Однажды вечером он его поцеловал, за что друг избил парня. Семья мальчика переехала в другой город до того, как ребята смогли помириться. Спустя много лет главный герой, ставший трансгендерной женщиной, сам того не желая, встречает своего бывшего друга в баре. Его бросила подружка, и двое бывших друзей занимаются любовью. Однако в детстве они сделали похожие татуировки и когда зажгли свет, то увидели их друг у друга и поняли, кто они.

Сначала друг детства трансгендерной женщины сильно злится, так как чувствует себя обманутым, но потом рассказывает, что скучал по своему другу, когда он уехал, и даже бежал вслед за его машиной.