Падавайся 25 чэрвеня 2014

Летний интеграционный лагерь «Круглое Озеро»

Прагляды: 3 511

Белорусское молодёжное общественное объединение «Разные-Равные» приглашает молодых людей для участия в летнем интеграционном палаточном лагере-семинаре «Круглое Озеро-2014», что пройдет в конце июля на берегу живописного озера. Присоединяйтесь!

В этом году летний интеграционный палаточный лагерь-семинар «Круглое Озеро» пройдет с 19 по 29 июля, на берегу озера расположенного недалеко от г.п. Плещеницы. Его участниками станут молодые люди в возрасте от 18 до 34 лет с ограниченными физическими возможностями и без таковых.

Образовательная программа «Круглого Озера» будет посвящена теме «Ценности». Развивающие мероприятия, запланированные в программе лагеря, помогут молодым людям понять, как формируется система ценностей человека и как она влияет на качество жизни. Так же молодые люди научатся работать в команде, получат навыки, способствующие эффективной коммуникации. ko

Участников ожидает жизнь в палатках в лесу на берегу озера, вкусная еда, приготовленная на костре, походная баня и многое другое.

Для того чтобы принять участие в летнем интеграционном палаточном лагере-семинаре «Круглое Озеро» вам необходимо заполнить анкету-заявку и до 4 июля 2014 года отправить ее на адрес электронной почты: [email protected]

Ознакомиться со всеми условиями участия и скачать анкету-заявку, а так же получить дополнительную информацию (фото и отзывы участников) о жизни в летнем интеграционном палаточном лагере-семинаре «Круглое Озеро» можно здесь.

Телефон для справок: МТС 8029-555-68-38.

Приглашаем к участию!