ПАДАВАЙСЯ 24 верасня 2015

Бесплатные онлайн-курсы Филантропического университета

Прагляды: 2 837

© Gregory Thielker
Филантропический университет — это бесплатная, первая в своём роде образовательная инициатива, призванная помочь работникам социального сектора усилить своё влияние, чтобы изменить мир. Над составлением курсов работали специалисты, которые стремятся к инновациям в социальном секторе. У нас есть уникальный шанс расширить свои знания и улучшить навыки.

Филантропический университет может предложить нечто интересное для каждого:
— узнайте, что нужно, чтобы стать лидером;
— определите лучшую стратегию для дальнейшего развития вашего бизнеса;
— узнайте, как воплотить свою идею в жизнь.

Скоро стартуют 7 курсов:

Бесплатные онлайн-курсы Филантропического университета

Социальное предпринимательство
29 сентября

Узнайте, как разработать и открыть своё собственное социальное предприятие, чтобы улучшить свою нынешнюю работу или получить руководство для осуществления великолепной идеи в будущем.

Организационный потенциал: от оценки к действию
29 сентября

Анализ существующего потенциала вашей организации, приоритетные пути дальнейшего воздействия путем выявления общих препятствий. Идеи для преодоления трудностей.


Основы некоммерческой стратегии
29 сентября

Разработка успешных стратегий для достижения ваших целей. Создание значимого воздействия при помощи реальных мировых примеров.


Лидерство: десять правил для достижения влияния и значимости
6 октября

Узнайте, как преуспеть в качестве лидера движения, организации или предприятия, пользуясь "Десятью золотыми правилами" для максимально быстрого успеха.


Как расширить уровень социального воздействия
6 октября

Обретите знания, необходимые для расширения социального воздействия и охвата вашей организации, сделав свою программу не похожей на другие.


Фондрайзинг: как связываться с донорами
13 октября

Узнайте основные положения по фондрайзинговой коммуникации от опытного фондрайзера, которые раскроют нюансы эффективных методов фондрайзинга.


Финансовое моделирование для социального сектора
13 октября

Узнайте, как использовать финансовое моделирование и творческие подходы к финансированию в рыночной экономике для расширения влияния вашей работы.