Беларусь падзеі 8 красавіка 2016

Что такое гендерно-чувствительная коммуникация?

Прагляды: 2 986

«Офис европейской экспертизы и коммуникаций» приглашает принять участие в мероприятии, на котором можно будет узнать о том, как используется гендерно-чувствительная коммуникация в организации, почему она важна и чем она полезна.

Сегодня «Офис европейской экспертизы и коммуникаций» контактирует с 2 000 подписчицами и подписчиками в социальных сетях и ежемесячно объединяет более 100 участников и участниц в своих программах и распространяет информацию о возможностях позитивных изменений в организациях и сообществах.

Коммуникация и программы строятся на принципе признания ценности равенства возможностей, прав и обязанностей. Это тот опыт, которым хочется поделиться.

К участию приглашаются все заинтересованные в разработке и внедрении гендерно-чувствительной коммуникации в своей организации, а также те, кто еще сомневается в ее необходимости. Мы расскажем о ключевых шагах в разработке подобной коммуникации, простых способах ее реализации и результатах, которые она приносит.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, пожалуйста, отправьте свое имя и фамилию, а также организацию/инициативу/проект, которую вы представляете, по адресу: [email protected]

Событие состоится 19 апреля, с 16.00 до 18.00

фото обложки © Jessica Jungbauer