здароўе падзеі 12 кастрычніка 2016

Встреча «Маму к маммологу!»

Прагляды: 2 831

14 октября — Международный день матери. 15 октября —Международный день борьбы с раком молочной железы. Почему бы не объединить эти важные и прекрасные даты в одно событие?

В рамках проекта «Руками трогать!» 14 октября в 18.00 в Корпус8 (просп. Машерова, 9, 220029 Минск) пройдет мероприятие «Маму к маммологу!» — отличный способ поздравить мам с Днем матери в эту пятницу, приведя их на это мероприятие.

Это будет полезный, теплый и милый вечер с множеством важной информации по тематике:

— выступления онко-маммолога и УЗИ-специалиста из Республиканского научно-практического центра онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова;
— треннинг-практикум со специалистом-психологом из общественной организации ОО «Центр поддержки семьи» / NGO «Family Support Center»;
— разговор по душам с женщинами, знающих о заболевании не понаслышке.

Вместе со специалистами специально для мероприятия были разработаны темы, вопросы к обсуждению, дискуссии, которые будут дополнены лайвхаками и историями из жизни.

Кроме того, будет возможно сделать УЗИ-заключение прямо на мероприятии: так как консультация занимает некоторое время — сделать УЗИ смогут первые 15 счастливиц, пришедших на наш ивент.

Акция организована РМОО «Некст Стоп Нью Лайф» при поддержке VONDEL / HEPTA и Беларускі Нацыянальны Моладзевы Савет - РАДА.

Страница мероприятия на Facebook.