Конференция по девичьей безопасности для родителей и дочерей #GIRLSAFETY

itpa.by | Прагляды: 2 654

IT Princess Академия при поддержке бизнес-инкубатора ПВТ Hi-Tech Park Belarus и факультета радиотехники и электроники Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники приглашает родителей с дочерьми на первую конференцию, посвященную девичьей безопасности #GIRLSAFETY

КТО?
С родителями готовы встретиться эксперт_ки IT-индустрии, специалист_ки по безопасности и защите информации, а также специалист_ки по работе с детьми, психологи_ни, специалист_ки по ЗОЖ, представител_ьницы учреждений образования, волонтер_ки.

ЧТО БУДЕТ?
Слушатели познакомятся с историей вопроса безопасности в сети, узнают о видах интернет-угроз и о способах их преодоления, научатся работать с программами «родительского контроля», получат представление о взаимодействии ребенка с социальным окружением, в том числе в сети Интернет. Родителями будет представлены информационные материалы по возрастной психологии девочек-подростков и рекомендации по улучшению взаимоотношений, по созданию безопасной среды.
В рамках конференции будут проведены также мастер-классы и обучение по осознанному питанию, по популяризации здорового и подвижного образа жизни.

ГДЕ И КОГДА?
Конференция пройдет на базе бизнес-инкубатора ПВТ по адресу ул. Купревича, 1 к.5
11 декабря 2016 года с 10.00 до 16.00
Количество мест ограничено.
Участие в мероприятии для родителей и детей – бесплатное

Регистрация по ссылке
Больше информации на itpa.by

ЧТО ДАЛЬШЕ?
После окончания конференции, желающие смогут получить информационные материалы по профилактической работе с детьми, консультации специалисто_к.
Регистрация по ссылке

Связаться с организаторами можно по телефону +375 (29) 586-50-36 и написав на [email protected].

Страница мероприятия в Facebook