Первая встреча открытой психологической группы для женщин «Своя группа»

Прагляды: 3 773

© SEAN YORO / HULA
Психологиня Татьяна Путятина приглашает вас принять участие в открытой психологической группе для женщин.

Группа будет проходить каждую среду в 19.30 в тайм-клубе «Семейный дворик». Продолжительность встреч: 1,5 часа. Стоимость: 10 руб. Вы можете прийти на встречу с ребенком и оставить его играть с заботливой няней и другими детьми. В таком случае доплата 3 руб.
Группа открытая, присоединиться можно на любом этапе, но будет эффективнее и интереснее, если вы настроитесь на регулярность.

ИСТОРИЯ. В марте прошел мой мастер-класс «Жизнь по своим правилам» в рамках проекта Prowomen. Я встретила людей любознательных, увлеченных, задающих глубокие вопросы. И окончательно убедилась в том, что женское сообщество — это большая сила, которую я, как любитель смешанных групп, немного недооценивала раньше. И я загорелась идеей перевести эту группу в оффлайн на постоянной основе.

Чего мы точно НЕ будем делать на группе? Мы не будем открывать в себе скрытую богиню, ведическую домохозяйку, «настоящую» женщину и других фантастических существ.

ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ? Наша группа — это микс живого обмена опытом среди участниц и получения новых знаний по психологии, которые можно применить в жизни.
У каждой встречи будет своя тема. Первые темы я предложу сама, последующие будут определяться коллективным запросом группы. Каждая встреча будет состоять из насыщенной нескучной мини-лекции, обсуждения и обмена мнениями. Также я буду включать различные упражнения. Вторым слоем наших встреч будет индивидуальная работа каждой участницы над своим планом развития. «План развития» звучит несколько сурово, но это скорее легкий набросок личных желаний, потребностей и целей. Группа может очень хорошо дополнить индивидуальную работу с психологом, а в некоторых случаях и полностью ее заменить.

Кроме того, группа — это прекрасный способ познакомиться с единомышленницами и помогать друг другу достигать своих целей.

Первая встреча состоится 3 мая. Тема «Невидимые нити созависимости». Созависимость — это особое явление в отношениях, которое уже настолько слилось с нашей культурой, что зачастую его довольно сложно заметить. Однако она очень мешает нам жить своей жизнью, верить в себя, любить, творить и чувствовать себя уверенно. На встрече мы научимся распознавать признаки созависимости, поговорим о том, как она проявляется в разных видах отношений и какие способы освобождения от нее придумали психологи.

Для регистрации на встречу необходимо заполнить форму по ссылке.

Группа мероприятия в Facebook.