Падавайся ЛГБТК 6 чэрвеня 2017

Приглашение к участию в проекте для ЛГБТ-активист_ок от «Quarteera»

http://www.quarteera.de | Прагляды: 3 300

© Diane Meyer
Вниманию молодых ЛГБТ-активист_ок России, Беларуси, Украины и Молдовы и желающих ими стать!

Приглашаем вас принять участие в проекте немецкой русскоязычной ЛГБТ-организации «Quarteera», который пройдет в конце августа в Германии.

С 18 по 27 августа в Берлине состоится встреча молодых активист_ок из России, Беларуси, Украины и Молдовы для обмена опытом и знаниями в области ЛГБТ-активизма. Эти 10 дней вы проведете в кругу единомышленни_ц, активно делясь опытом и идеями успешных проектов. У вас будет возможность узнать историю ЛГБТ-активизма Германии и сравнить с историей вашей страны. Вы узнаете, как создавать и продвигать ЛГБТ-инициативы, познакомитесь с коллегами из соседних стран. Вы сможете выбрать интересующие вас темы образовательных мероприятий, а также посетить берлинские ЛГБТ-организации. Также программа подразумевает свободное время, неформальное общение и знакомство с Берлином. Организаторы компенсируют участни_цам перелет, проживание и питание. Рабочий язык проекта — русский.

Quarteera — это русскоязычная группа геев, лесбиянок, бисексуалов, трансгендеров и их друзей в Германии. С 2011 года организация работает с русскоязычными ЛГБТ-мигрантами и беженцами, организовывает мероприятия для активист_ок и создает просветительские проекты.

Требования к участни_цам:
- Возраст от 18 до 25 лет.
- Заполненная анкета участни_цы.
- Опыт участия в ЛГБТ-инициативах или сильное желание стать ЛГБТ-активист_кой.
- Стремление развиваться в области ЛГБТ-активизма.
- Наличие загранпаспорта и/или визы.

Мы придерживаемся политики разнообразия и приглашаем к участию в проекте представителей_ниц самых разных групп.

Прими участие в проекте, который вдохновит и расширит твои возможности, заполни заявку прямо сейчас!
Заполненную анкету можно отправить до 15 июня 2017 года на e-mail [email protected] либо заполнить ее online по этому адресу.