падзеі Падавайся 17 кастрычніка 2017

Открыт прием заявок на участие в серии воркшопов «Квир-календарь»

Прагляды: 3 589

Кампания «Дело Пи» рада объявить прием заявок на участие в серии воркшопов по созданию «Квир-календаря».

Воркшопы представляют собой занятия по разным техникам рисования, работу в малых группах, дискуссии и обмен опытом. Прием заявок открыт до 22 октября включительно. Количество мест ограничено.

Команда проекта убеждена, что творчество и креативность способны удивительным образом объединять людей, трансформировать различные сообщества и комьюнити, в том числе и ЛГБТК.

«Квир-календарь» — это календарь на 2018 год с важными ЛГБТК-датами и иллюстрациями, которые будут созданы участниками и участницами воркшопов. Календарь впоследствии можно будет самостоятельно скачать и распечатать, где бы вы ни находились.

Встречи будут проходить в Минске раз в 2-3 недели в формате интенсивных воркшопов. Между воркшопами участники и участницы будут оставаться на связи онлайн, делать небольшие домашние задания и рефлексировать. В январе проект завершится публичной презентацией календаря и дискуссией на тему арт-активизма, творчества, важности ЛГБТК-дат.

Организаторки очень надеются, что удастся собрать группу неравнодушных людей, которые и по завершению воркшопов будут наблюдать, создавать и творить, делиться и рефлексировать.

Заполнить анкету на участие и получить больше информации можно на странице проекта. Участие людей без опыта рисования и создания иллюстраций горячо приветствуется!

Количество мест, к большому сожалению, ограничено.
Предусмотрена возможность компенсировать проезд (по Беларуси) и проживание на время проведения воркшопов небольшому количеству людей, живущих не в Минске.

Не позднее 23 октября с вами свяжутся.

По всем вопросам, пожалуйста, пишите на [email protected].

ДАТЫ ВОРКШОПОВ
(возможны изменения)

Воркшоп I — 28-29 октября
Воркшоп II — 11-12 ноября
Воркшоп III — 25-26 ноября
Вокршоа IV — 9-10 декабря