Время делать: как говорить о важном через видео

Прагляды: 2 971

17 июня в Минске пройдет воркшоп по использованию Youtube для активизма!

Если тебе всегда хотелось начать снимать видео про гендерное равенство, феминизм и права ЛГБТ+, то тебе нужно отложить все и присоединиться к “Время делать!” - воркшопу по использованию Youtube для активизма. Он пройдет 17 июня с 10.00 до 16.00.

В течение дня вместе с тремя беларускими активист_ками, работающими с темой гендерного равенства и прав ЛГБТ+, и Никой Водвуд, авторкой канала nixelpixel, на который подписано более 380 000 людей, будет организовано пространство для тех, кто уже использует Youtube, или только собирается начать это делать. На воркшопе расскажут о стадиях процесса подготовки видео, поработают над сценариями, обсудят типичные ошибки и креативные пути поиска своей аудитории, которой будет важно услышать вас. В течение вместе с участвующими мероприятия будет подготовлено видео, процесс работы над которым раз и навсегда убедит тебя, что работать с видео быстро и просто.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, нужно не позднее 31 мая заполнить анкету по ссылке: https://goo.gl/forms/vL4YiP7sjVjBJDB33. Особое внимание будет уделяться вопросам мотивации. Организатор_ки будут стараться сформировать группу участни_ц с разным опытом, поэтому, пожалуйста, в анкете расскажите больше о себе. По результатам отбора будет выслано письмо не позднее 10 июня. Количество мест ограничено.

Мероприятие будет проходить в Минске. Точная информация о месте проведения воркшопа будет в письме для отобранных участни_ц. Нескольким участни_цам из других городов мы сможем частично или полностью покрыть расходы на транспорт.


Если у тебя есть вопросы, которые остались неотвеченными, пожалуйста, напиши нам на [email protected] (Тони). Следить за новостями мероприятия можно на FB или Вконтакте.