падзеі 29 красавіка 2019

Просмотр фильма «С любовью, Саймон»

Прагляды: 1 656

Инициатива CLOSET FREE приглашает на свой второй кинопоказ в Витебске.

Организатор_ки предлагают собраться вместе 3 мая в 17.00, чтобы посмотреть нашумевший фильм 2018 года «С любовью, Саймон». Это американская комедийная драма режиссёра Грега Берланти, основанная на романе Бекки Альберталли «Саймон и программа Homo sapiens». Старшеклассник Саймон скрывает от друзей свою гомосексуальность, но его переписка с анонимным возлюбленным попадает в чужие руки... Фильм рассказывает не столько о боязни каминг-аута, сколько о сложности человеческих взаимоотношений в частности. Будь-то безответная влюблённость, нескромные родители, семейные неурядицы или простое желание найти себя в этом мире.

Кроме фильма вас ожидает небольшой тренинг, направленный на борьбу со стереотипами, повышение осведомленности о проблемах инклюзивности, существующих как внутри ЛГБТК+ сообщества, так и за его пределами, а также на знакомство участников мероприятия друг с другом и достижение атмосферы, комфортной для всех.

Ссылку на регистрацию вы можете найти здесь. Она обязательна! Место проведения мероприятия пришлют вам на почту только после заполнения формы.