падзеі 31 студзеня 2020

Если ты ЛГБТК+ человек и живешь в Беларуси, заполни, пожалуйста, анкету

Прагляды: 2 966

Проект о гендере и сексуальности MAKEOUT готовит вторую конференцию «Психотерапия за пределами гетеронормативности», посвящённую аспектам работы с ЛГБТК-клиентами. Конференция пройдёт с 10 по 12 апреля 2020 года.

Конференция «Психотерапия за пределами гетеронормативности» — это площадка для диалога, возможность разрушить стереотипы и найти ответы на волнующие вопросы, чтобы каждый клиент чувствовал поддержку и принятие в терапии.

Нам важно, чтобы конференция отвечала потребностям ЛГБТК-людей и учитывала сложности, с которыми сталкиваются ЛГБТК-люди в Беларуси, обращаясь за психологической помощью. Мы будем благодарны, если вы сможете заполнить анкету. Все запросы мы постараемся учесть при составлении программы. Ответы принимаются до 11 февраля 2020 года.

Спасибо.

* Внимание, анкета предназначена только для заполнения ЛГБТК-людьми, которые живут в Беларуси!

Видеозаписи мероприятий первой конференции «Психотерапия за пределами гетеронормативности», которая прошла в Минске в ноябре 2018 года, доступны у нас на сайте. Также вы можете ознакомиться с брошюрой для помогающих практиков, которую мы подготовили по мотивам первой конференции.

Исследование опыта ЛГБТК-людей при обращении за психологической помощью

Конференция «Психотерапия за пределами гетеронормативности» — это площадка для диалога, возможность разрушить стереотипы и найти ответы на волнующие нас вопросы, чтобы каждый клиент чувствовал поддержку и принятие в терапии.