25 верасня 2020

Арт-терапевтическая встреча «Звезда чувств»

Прагляды: 1 975

MAKEOUT приглашает тебя провести вечер за исследованием собственных чувств.

Порой нам бывает сложно понять, что же с нами происходит на самом деле, в каком мы состоянии находимся, какие эмоции и чувства испытываем — в тех или иных ситуациях, в обществе, в наших отношениях в семье или на работе. Мы также нередко испытываем трудности при вербальном выражении мыслей и чувств.

С помощью определенных техник арт-терапии можно определять свое актуальное состояние, визуализировать его. В рамках сессии мы сможем поисследовать свои чувства и создать памятку «Звезду чувств».

Приглашаем к участию ЛГБТК-людей, которые никогда не занимались творчеством.

Город: Минск

Время встречи: 28 сентября (понедельник), с 18.00 до 20.00

Формат встреч: до 10 человек

Ведущая — Мила Ведрова

Для того, чтобы принять участие, пожалуйста, заполни простую форму регистрации по ссылке.

Ответное письмо с подтверждением (или уведомлением, что мест, к сожалению, не осталось) ты получишь накануне встречи (вечер воскресенья; пожалуйста, проверяйте папку "Спам"). Адрес мы также сообщим участни_цам в ответном письме. По всем вопросам и уточнениям пиши на [email protected]

Мы будем одинаково рады видеть и тех, кто уже был на наших встречах, и новых людей. Но из-за очень малого количества мест приоритет будет отдаваться тем, кто записывается впервые. Спасибо за понимание!

*Что мы имеем в виду, когда говорим, что этот мероприятие для ЛГБТ+ людей?


Мы все определяем свою идентичность по-разному и используем в отношении себя разные слова. Это может касаться нашего пола, гендера, сексуальной идентичности. Это также может касаться любого опыта, ситуаций, в которых мы чувствуем сложность определять себя, свою любовь и жизнь в таких категориях как «мужское» и «женское».

Когда дело касается гендерной идентичности и сексуальной ориентации, мы уверены, что люди сами знают, кто они. Мы не «гендерная полиция», чтобы спрашивать о твоей идентичности. Если ты чувствуешь, что это мероприятие для тебя, смело заполняй анкету.