7 кастрычніка 2020

Арт-терапевтическая встреча «Дерево жизни»

Прагляды: 3 516

MAKEOUT приглашает провести время вместе — нарисовать дерево твоей жизни.

Коллективная практика, в рамках которой мы поисследуем, что было и есть в наших жизнях через метафору дерева — и как мы чувствуем и видим себя, когда из разрозненных личных историй возникает целый «лес».

Приглашаем к участию ЛГБТК-людей, которые никогда не занимались творчеством.

Город: Минск

Время встречи: 10 октября (суббота), с 11.00 до 13.00

Формат встреч: до 10 человек

Ведущая — Мила Ведрова

Для того, чтобы принять участие, пожалуйста, заполни простую форму регистрации по ссылке

Ответное письмо с подтверждением (или уведомлением, что мест, к сожалению, не осталось) ты получишь накануне встречи (вечер пятницы; пожалуйста, проверяйте папку "Спам"). Адрес мы также сообщим участни_цам в ответном письме. По всем вопросам и уточнениям пиши на [email protected]

Мы будем одинаково рады видеть и тех, кто уже был на наших встречах, и новых людей. Но из-за очень малого количества мест приоритет будет отдаваться тем, кто записывается впервые. Спасибо за понимание!

*Что мы имеем в виду, когда говорим, что этот мероприятие для ЛГБТ+ людей?


Мы все определяем свою идентичность по-разному и используем в отношении себя разные слова. Это может касаться нашего пола, гендера, сексуальной идентичности. Это также может касаться любого опыта, ситуаций, в которых мы чувствуем сложность определять себя, свою любовь и жизнь в таких категориях как «мужское» и «женское».

Когда дело касается гендерной идентичности и сексуальной ориентации, мы уверены, что люди сами знают, кто они. Мы не «гендерная полиция», чтобы спрашивать о твоей идентичности. Если ты чувствуешь, что это мероприятие для тебя, смело заполняй анкету.