Арт-встречи «Супер-герои_ни: выдуманные и реальные» 13 и 20 мая

Прагляды: 4 642

Приглашаем на серию из 2-х арт-встреч «Супер-герои_ни: выдуманные и реальные»! Внимание! Мероприятие состоит из двух встреч, которые пройдут пройдут 13 и 20 мая онлайн. Регистрируясь, вы подтверждаете свое участие на обеих частях воркшопа.

Какую историю мы рассказываем о себе? Усиливает ли она нас или отнимает энергию? Как комиксы могут помочь нам рассказать свою историю и какие графические приемы нужно для этого знать? Какие супер-герои_ни нас вдохновляют? Если ли в нас что-то от них? А может мы сами супер-герои_ни? И с кем мы хотим объединяться, чтобы наша супeр-сила проявлялась еще ярче?

Обо всем этом мы будем говорить на воркшопе «Супер-герои_ни: выдуманные и реальные». А еще будем рисовать*, общаться, смотреть вдохновляющие примеры комиксов и поддерживать друг друга. Присоединяйтесь!

* «умение» рисовать не обязательно)

Время встреч: 13 мая (четверг), с 18.30 до 20.30, и 20 мая (четверг), с 18.30 до 20.30

Регистрация на арт-встречи — здесь.

Материалы и технические пожелания: любая бумага или блокнот для рисования, карандаши, ручки, фломастеры — чем вам удобно рисовать и что есть под рукой) для участия нужно будет пользоваться камерой и микрофоном.

Ведущие:

Мила Ведрова — психолог, гештальт-терапевтка, арт-активистка. @rorschach_moth
Лена Немик — социальная иллюстраторка, комиксистка и сторителлерка. @lena_nemik

Ответное письмо с подтверждением и ссылкой (или уведомлением, что мест, к сожалению, не осталось) мы пришлем накануне встречи (вечер среды). Пожалуйста, проверяйте папку «Спам».