Падавайся 15 ліпеня 2014

Международный тренинг «Boys don’t cry?...» по программе «Erasmus +»

Прагляды: 3 059

ОО "МОЦ" Фиальта" СРОЧНО ищет участников на международный тренинг «Boys don’t cry?...», который пройдет с 3 по 10 августа 2014 года в Эстонии по программе «Erasmus +».

Необходимо наличие шенгенской визы.

Тренинг направлен на развитие у молодежных работников и молодежных лидеров компетенций, с учетом гендерных аспектов в работе с молодежью через образование в области прав человека и неформальное образование. Тренинг будет полезен всем, кто непосредственно работает с молодежью и заинтересован в том, чтобы совершенствоваться и применять новые техники и методики.
В тренинге будут участвовать молодежные работники из Испании, Эстонии, Литвы, Турции, Армении, Италии, Румынии, Грузии и Беларуси. Более подробная информация о тренинге находится в приложении.

Профиль участника:
К участию в тренинге приглашаются:
´ молодежные работники, молодежные лидеры, которые непосредственно работают с молодежью;
´ Могут принимать участие в тренинг на протяжении всех 7 дней;
´ Мотивированы учиться и делиться опытом, а также поддерживать других участников в процессе обучения;
´ Могут работать на английском, так как это официальный язык проекта.

Финансовые условия участия:
´ Организаторы полностью покрывают расходы на проживание и питание на время тренинга; Покрывается 70% расходов на дорогу (30% оплачивает сам участник);
Взнос участия 25 евро.

Свои заявки оформляйте на английском языке (ФИО, организация, мотивация, как будет применяться полученный опыт по приезду) и присылайте на адрес [email protected] до 18 июля.

Call for Applications
Application Form
Passport Data