ЛГБТК падзеі 4 красавіка 2017

Фестиваль Равенства семей

resourcerus.org | Прагляды: 3 308

С 7 по 17 мая в Москве впервые пройдет Фестиваль Равенства семей.

Это уникальное событие, организуемое Центром социально-психологических и культурных проектов «Ресурс ЛГБТКИА Москва», приурочено к Международному Дню Равенства семей, который в 2017 году отмечается 7 мая, а также Дню Айдахо (17 мая), который в этом году посвящен Семейному равенству.

Фестиваль равенства семей — это встреча разных семей, возможность познакомиться поближе с семьями похожими и непохожими на свою собственную, лучше понять и узнать друг друга и себя самих, проявить себя в творчестве и спорте, узнать свои права, обсудить проблемы и вместе искать пути их решения. Это празднование разнообразия и церемония признания ценности всех семей, независимо от сексуальной ориентации, гендерной идентичности и других особенностей.

Мы приглашаем на Фестиваль ЛГБТКИА-семьи и их близких, ЛГБТКИА-сообщество и всех, для кого важны ценности партнерства, семьи, любви и взаимной поддержки.

Вход на все мероприятия свободный и 18+

Регистрация на Фестиваль по ссылке

Тем, кто зарегистрируется, на электронную почту организатор_ки вышлют Приглашение, по которому можно будет пройти на мероприятия Фестиваля, и точный адрес.

В целях общей безопасности, приглашение нужно будет распечатать или показать на телефоне или планшете при входе на Фестиваль.

Группа во ВКонтакте
Группа в Facebook

Фестиваль Равенства семей