Падавайся 7 лютага 2019

Организация «Яна» объявляет набор в психотерапевтические группы

Прагляды: 3 083

Республиканское женское общественное объединение «Яна» объявляет набор в закрытые психотерапевтические группы в Минске (участие бесплатно) для женщин ЛГБТК+ сообщества (встречи 1 раз в 2 недели по субботам) и для родственни_ц (родители и ближайшее окружение женщин ЛГБТК+ сообщества (встречи 1 раз в 2 недели по субботам).

Для кого эти группы: для женщин гомо- и бисексуальной ориентации, трансгендерных людей (MtF, FtM), агендерных людей, интерсексуальных людей.

Где: в Минске

Длительность: 6 часов (с перерывом на обед).

Что будут делать участни_цы: разговаривать, делать упражнения в группе, в парах и индивидуально, проигрывать различные сценарии, работать по избавлению от своих комплексов и неэффективных моделей поведения, анализировать, осознавать, очищаться от негатива. Делать исключительно то, на что готов_а кажд_ая участни_ца и в соответствии с её запросом.

Как организована работа: наша встреча организована в формате групповой работы при соблюдении полной конфиденциальности всего происходящего на встречах, основана на принципах добровольности и открытости. У нас свободный динамический процесс, регулируемый ведущими «в теме» с опытом проведения психотерапевтических.

Что в результате: участники получат опоры в жизни, найдут ресурсы в себе и своём ближайшем окружении, осознают многие «почему» о себе и других, обретут больше свободы и спонтанности в своей жизни, повысят свою стрессоустойчивость, поймут как работают их комплексы и что с ними делать, научаться привносить больше ясности, свободы, творчества в свою жизнь.

Также объявляется набор на индивидуальное психологическое консультирование (до 10 встреч бесплатно) в Минске, Гомеле, Могилеве.

Работают профессиональные психологи.

Услуги оказывают опытные экперты-психологи: Юлия Мартынюк, Лена Григорьева, Иван Камищенко.

Все услуги предоставляются на бесплатной основе с соблюдением строгих принципов конфиденциальности. Для участия в групповых встречах оплачивается проезд иногородним участни_цам общественным транспортом. Компенсация расходов производится по предъявлению проездных билетов.

Контактные телефоны организаторов: (029) 6962095 (Юлия), 3864522 (Ирина), 1188666 (Наталия).

Место проведения сообщается при записи по телефону.