Беларусь падзеі ЛГБТК 19 красавіка 2021

Квир-квиз #9 — онлайн-игра про ЛГБТ+ культуру

Прагляды: 3 029

22 апреля приглашаем тебя на квир-квиз!

Квир-квиз — это возможность больше узнать об ЛГБТК-культуре, блеснуть логикой и эрудицией, а еще — просто развлечься и азартно посоревноваться!

Игра пройдет в четверг 22 апреля в 19:00. Длительность игры — 1,5 часа. Зарегистрироваться можно здесь.

Будем играть в формате Zoom-трансляции. Не беспокойся — в письме с инструкциями и на самой трансляции мы всё подробно объясним еще раз.

ЧТО БУДЕТ НА ИГРЕ

— Вопросы разной степени сложности
Квиз — это интеллектуальная игра, где команды дистанционно отвечают на вопросы и соревнуются друг с другом в количестве правильных ответов.

— Много ЛГБТ-персонажей
Наша игра посвящена ЛГБТ+ людям, а значит, все вопросы и ответы в ней так или иначе касаются разных сторон жизни сообщества: любимые фильмы, музыка, история движения и ЛГБТ+ знаменитости.

— Возможность повеселиться в комфортном формате
Играть онлайн можно в одиночку или целой командой. Смотреть трансляцию вопросов и отправлять ответы в чате можно даже не вылезая из-под одеяла. Все, что вам понадобится для игры — это хотя бы 1 устройство (телефон, ноутбук, ПК), подключенное к сети, и Zoom на нем.


ЧЕГО НЕ БУДЕТ НА ИГРЕ

— Групповых дискуссий и необходимости говорить
Игровой формат не предполагает активной работы в зуме, знакомств и развиртуаливания без вашего желания. Трансляция проходит при замьюченных микрофонах команд, а ответы принимаются в комментариях.

— Хардкорных вопросов
Наша цель — повеселиться, а не доказать теорему Ферма. Вам не нужно обладать экспертными знаниями или каким-то особым гей-даром, чтобы ответить на большинство вопросов игры. Ошибки это ок.

— Большого количества мультимедиа :(
Это наша большая большая боль, но из-за плохого качества связи мы не можем добавить в игру видеовопросы,. Но мы постарались компенсировать это визуалом и интересными вопросами.

КАК ИГРАТЬ?

— Придумай название своей команде и зарегистрируйся на игру здесь.
— Если играешь в одиночку, все равно считаешься командой.
— Если играете компанией, регистрируйтесь только 1 раз от всей команды. Заранее решите, как вы будете поддерживать связь во время игры для обсуждения вопросов: чат в мессенджере, созвон, а может, вы видитесь оффлайн и соберётесь у кого-то дома? Любой вариант ОК, если вы соблюдаете правила безопасности.